Хэбэй - Чэнду прогноз на матч

4-08-2022, 03:32
116
0
Хэбэй  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чэнду 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Хэбэй 5 августа 14:30 Чэнду

"Хэбэй Чайна Форчун" подходит к 11-му туру чемпионата Китая в статусе аутсайдера. Клубу необходимо набрать очки в домашней встрече с "Чэнду Куинбао", чтобы остаться в борьбе за выживание. Матч начнется пятого августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Хэбэй Чайна Форчун" - "Чэнду Куинбао":

Средний тотал первого тайма с участием "Хэбэй Чайна Форчун" равен одному. В Чэнду Куинбао это число равно 1,2. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Чэнду Куинбао" получают в среднем всего 1,6 желтых карточек за матч. Значение соперников “Хэбэй Чайна Форчун” составляет 1,8. Вы можете поставить на IT2M(1,5) на “горчичники".

Прогноз на матч Хэбэй Чайна Форчун - Чэнду Куинбао:

Пожалуй, главной проблемой Хэбэй Чайна Форчун в этом розыгрыше Суперлиги является линия атаки. Хозяева забивают в среднем всего 0,5 гола за матч, а их атаку смело можно назвать худшей во всем Китае. Даже в противостоянии с таким же аутсайдером в лице "Гуанчжоу Эвергранд" хозяева не смогли отличиться. “Чэнду Куинбао" пропускает не так много, 1,1 гола за игру, выступает в осторожном стиле, поэтому на НЕГО можно поставить 1М(0,5) с коэффициентом 1,83.

Главным элементом в тактике "Чэнду Куинбао" являются стандартные положения. Гости предпочитают очень активно бороться в штрафной и подают в среднем 5,6 угловых за матч, что намного больше, чем у многих фаворитов Суперлиги. “Хэбэй Чайна Форчун” даже не будет этому препятствовать, ведь по статистике соперники хозяев зарабатывают 6,8 угловых в одном матче. Мы предлагаем разместить его на UGL2B(4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры