Кальяри - Перуджа прогноз на матч

4-08-2022, 03:28
34
0
Кальяри  КУБОК ИТАЛИИ  Перуджа 
КУБОК ИТАЛИИ
Кальяри 5 августа 18:45 Перуджа

"Кальяри" продержался ровно пять сезонов без вылета из Серии А, но теперь им предстоит вернуть утраченный статус команды из высшего дивизиона. А пока матчем открытия сезона является первый раунд Кубка Италии, где клубы из нижней половины турнирной таблицы Серий А и В решают между собой, кто продолжит борьбу за национальный кубок.

Матч начнется 5 августа в 18:45.

Предварительный просмотр статистики матча "Кальяри" — "Перуджа":

"В прошлом сезоне "Перуджа" проиграла только три вторых тайма в 21 выездной игре. Вы можете поставить на Х2 во втором тайме за 1,55.

В домашних матчах "Кальяри" в сезоне 20/21 в среднем подавалось 9,1 угловых за матч. В выездных матчах "Перуджа" на 0,5 больше — 9,62. Вы можете сделать ставку на угловой (10.5).

Прогноз на матч Кальяри — Перуджа:

Команды проведут свой 19-й матч. В последний раз "Кальяри" встречался с "Перуджей", когда потерял статус команды Серии А: в сезоне 15/16 в рамках Серии В. Тогда будущий чемпион второй по рангу итальянской лиги набрал всего одно очко в составе клуба из Перуджи. Тем не менее, статуса команды, вылетевшей из элитного дивизиона, достаточно, чтобы считаться фаворитом в предстоящем матче. "Кальяри" не потерял своих игроков этим летом из-за вылета, поэтому он должен победить "Перуджу" — П1 за 1,89.

"Кальяри", играющий в более сложной лиге, выиграл по угловым в девяти из 21 матча в прошлом сезоне и еще в трех - а ничья. "Перуджа" в чемпионате занимает более низкое место и за те же 21 игру заработала в 15 раз меньше соперника. Учитывая разницу в классе, у "Кальяри" не должно возникнуть проблем — UGL 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры