Университатя Клуж - Петролул Плоешти прогноз на матч

4-08-2022, 03:27
62
0
Университатя Клуж  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Петролул Плоешти 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Университатя Клуж 5 августа 19:00 Петролул Плоешти

“Университеты Клужа и Петролула в текущем сезоне чемпионата Румынии еще не одержали ни одной победы в трех турах и, естественно, находятся в нижней части турнирной таблицы. Они могут исправить ситуацию в очной встрече в рамках четвертого тура, которая откроет игровой уик-энд в национальном чемпионате. Встреча начнется пятого августа в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Университет Клуж - Петролул:

В 64% игр прошлого сезона Петролул подал менее шести угловых. “Университет Клужа в 84% встреч не позволял соперникам подавать более пяти угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М(5,5).

В 50% матчей хозяев было показано не менее пяти “горчичников”. У гостей были такие встречи - 46%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (4).

Прогноз на матч Университет Клуж - Петролул:

Мы не ожидаем, что хозяева будут доминировать в этой встрече, потому что Петролул В последнее время побеждает в очных встречах - четыре в последних пяти матчах. Поэтому даже на выезде команда должна продержаться хотя бы первый тайм, особенно в прошлом сезоне, когда оба клуба представляли Лигу 2, "Петролул" был одним из лучших в обороне в стартовые 45 минут и только в шести процентах игр уходил на перерыв в статусе проигравшей команды. Исходя из этого, вы можете попробовать сделать ставку на Х2 в первом тайме.

В этом матче должно быть мало голов, потому что клубы сейчас находятся в положении, когда даже одно очко принесет пользу. Да и старт в чемпионате Румынии для “Университета Клуж” и “Петролула” выдался не слишком насыщенным - за шесть встреч, в которых участвовали обе команды, “верховой” тотал пробился лишь однажды. Поэтому мы предлагаем поставить на TM(2.5) с коэффициентом 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры