Сталь - Краковия прогноз на матч

4-08-2022, 03:26
29
0
Сталь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Краковия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Сталь 5 августа 19:00 Краковия

Долгожданное событие для всех любителей крутого футбола наконец-то произойдет. Дело в том, что на днях стартует сезон Премьер-лиги и Бундеслиги! Однако мы обратим внимание на четвертый тур чемпионата Польши, в котором “Сталь” сыграет с "Краковией".

Предварительный просмотр статистики матча "Сталь" - "Краковия":

"Краковия" выиграла все матчи сезона. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 1,67.

“Сталь” проиграла все матчи по ударам по воротам, “Краковия" не проигрывала в 67% матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (0) на удары по воротам.

Прогноз на матч Сталь - Краковия:

Конечно, Краковия играет в более атакующей манере, чем ее предстоящий соперник. Во всех четырех очных матчах за всю историю противостояний гости ни разу не проигрывали по общему количеству ударов по воротам. Более того, “Сталь” уступала по этому показателю во всех играх сезона, нанеся на четыре удара меньше, чем соперник. Гости не проигрывали в 67% матчей по ударам. Поэтому вы можете смело ставить на F2 (0) по ударам по воротам.

“Краковия” - настоящее открытие стартовых туров. Эта команда выиграла все три первых матча с общей разницей мячей 7:0. Кроме того, гости ни разу не проигрывали хозяевам за всю историю личных встреч. "Сталь", в свою очередь, пока сумела одержать только одну победу. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры