Удинезе - Фералписало прогноз на матч

4-08-2022, 03:25
68
0
Удинезе  КУБОК ИТАЛИИ  Фералписало 
КУБОК ИТАЛИИ
Удинезе 5 августа 19:00 Фералписало

Гости предстоящего матча - одна из немногих представительных команд Серии C. "Феральписало" уверенно обыграл "Судтирол", новичка Серии B. В предварительном раунде. Теперь им предстоит матч со старожилом Серии А — "Удинезе" не менял вид на жительство уже более двадцати лет.  

Матч начнется пятого августа в 19:00.

Предварительный просмотр статистики матча "Удинезе" — "Феральписало":

"Удинезе" не проигрывал дома в Кубке Италии с 17/18 сезон: семь побед в девяти матчах. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,32.

В последних 15 домашних матчах "Удинезе" подавал в среднем 9,6 угловых за матч. В 15 гостевых встречах "Феральписало" показатель еще ниже — 8,67. Можно поставить угол (9,5).

Прогноз на матч Удинезе — Феральписало:

В этом матче нет необходимости угадывать с фаворитом: команда из Серии А получает этот статус по умолчанию, когда представитель из Серии С находится в соревновании. Если взять статистику домашних матчей "Удинезе" в кубке, то сразу видно, что команда не осторожничает — 3,22 гола в последних девяти матчах. Команда Удинезе должна взять здесь свое, поэтому мы рекомендуем принять IT1B (2,5) за 2,39.

В прошлом сезоне (19 игр) игроки "Удинезе" на своем поле получали в среднем 2,24 желтых за матч. Их нынешний соперник не отставал — за такое же количество игр игроки "Феральписало" получали предупреждения в среднем 2,16 раза за игру. Если команды вдруг не начнут аномально много фолить, то коэффициент ZHKM (4.5) должен пройти.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры