Спартак Варна - Хебар Пазарджик прогноз на матч

4-08-2022, 03:24
38
0
Спартак Варна  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Хебар Пазарджик 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Спартак Варна 5 августа 18:30 Хебар Пазарджик

Настало время пятого тура чемпионата Болгарии, и его откроют "Спартак" из Варны и "Хебар". Встреча начнется пятого августа в 18:30 по московскому времени. Команды провели только по одной встрече каждая, в которой смогли набрать очки. Кто сможет улучшить ситуацию?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Варна" - "Хебар Пазарджик":

В 75% игр этого сезона с участием обоих клубов было подано менее десяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (9,5).

Как минимум четыре “горчичника” были показаны в 75% матчей хозяев. Таких встреч среди гостей было 100%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч "Спартак Варна" - "Хебар Пазарджик":

Трудно поверить, что "Спартак" будет доминировать в этой встрече. Команда забила всего один гол в четырех турах, а пропустила уже целых 12. Только это дает веские основания предполагать, что Хебар выживет хотя бы в первой половине встречи. Более того, за четыре тура команда из Варны еще ни разу не уходила лидером на перерыв. Исходя из этого, можно попробовать поставить на Х2 в первом тайме за 1.40.

Мы не ожидаем победы от "Спартака" в этой встрече, и не только потому, что команда крайне слаба в атаке и обороне. Дело в том, что в последних очных встречах заметно доминирование “Хебара” и тот факт, что он действует гораздо более собранно в своих встречах, говорит нам о том, что как минимум одно очко пазарджикский клуб их возьмет. Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры