Сампдория - Реджина прогноз на матч

4-08-2022, 03:20
43
0
Сампдория  КУБОК ИТАЛИИ  Реджина 
КУБОК ИТАЛИИ
Сампдория 5 августа 22:15 Реджина

У команд не самая бедная история противостояний: 17 игр, в основном победы "Сампдории" — 8 побед. Но начиная с матча в сезоне 11/12 соперничество между собой впервые возобновляется в первом раунде Кубка Италии.

Матч начнется 5 августа в 22:15.

Предварительный просмотр статистики матча "Сампдория" — "Реджина":

Под руководством нового тренера Роберто Стеллоне "Реджина" выиграла только один выездной матч из последних девяти. Вы можете поставить на П1 за 1,43.

Средний тотал желтых в двадцати домашних матчах "Сампдории" за прошедший сезон составляет 5,05, а в выездных матчах "Реджины" — 5,25. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

Прогноз на матч "Сампдория" — "Реджина":

"Сампдория" попала в первый раунд Кубка Италии как команда Серии А, занявшая место ниже 12-го в конце сезона. Не самый впечатляющий сезон в истории клуба "Дженоа". Но их соперник "Реджина" в последнее время не только не выигрывал в гостях, но и завершил сезон на 14-м месте в Серии B. Поэтому повода для сенсации нет, мы ставим на фаворита — П1.

"Сампдория" провела невзрачный сезон, что отражает их статистику. Команда в прошлом сезоне (38 игр) зарабатывала в среднем всего 3,74 угловых за матч. У "Реджины" точно такой же показатель до сотых долей — 3,74 угловых в среднем за те же 38 игр в Серии B. Понятно, что в случае команды, занявшей более низкое место, "Сампдория" должна набрать больше своих средних показателей, но вряд ли количество угловых сильно увеличится — УГЛМ (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры