Вараждин - Динамо Загреб прогноз на матч

4-08-2022, 03:13
57
0
Вараждин  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Динамо Загреб 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Вараждин 5 августа 21:00 Динамо Загреб

Загребское "Динамо" пока не теряло очков в рамках матчей чемпионата Хорватии. Сможет ли "Вараждин" произвести сенсацию на своем стадионе? Матч начнется пятого августа в 21:00.

Предварительный просмотр статистики матча Вараждин - Динамо Загреб:

Среднее количество желтых карточек в матчах Вараждина составляет 4,33. Ценность загребского "Динамо" - четыре. Вы можете сделать ставку на ТБ(3,5) на “горчичники".

Игроки загребского "Динамо" выиграли с нарушениями в 50% встреч, в то время как аналогичное значение Вараждина составляет всего 33%. Вы можете рискнуть и сделать ставку на P2 на фолы.

Прогноз на матч Вараждин - Динамо Загреб:

Атака Динамо Загреб снова невероятно хороша, команда продолжает показывать стабильно отличные результаты из года в год, и этот не стал исключением. В этом сезоне гости забивают в среднем 2,83 гола за матч, несмотря на то, что они также квалифицируются в Лигу чемпионов. Вараждин стабильно пропускает мяч, в среднем, а против "Хайдука" он проиграл со счетом (0-2), так что можно ставить на это 2:2(2).

В этом противостоянии у Вараждина наверняка будут шансы для контратак. Загребское "Динамо" устало после встречи в середине недели, поэтому команда точно не будет постоянно давить на своего соперника. В этом случае Вараждину остается проводить контратаки и играть на стандартах. Хозяева угловых, например, подают 4,67 очка за матч. Мы предлагаем поставить его на УГОЛ1B(3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры