Гройтер Фюрт - Карлсруэ прогноз на матч

4-08-2022, 03:12
43
0
Гройтер Фюрт  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Карлсруэ 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Гройтер Фюрт 5 августа 19:30 Карлсруэ

“Гройтер Фюрт” после вылета из элитного дивизиона чемпионата Германии вернулся во Вторую Бундеслигу и начал сезон в ней не слишком удачно - за две игры набрал всего одно очко. В третьем туре команда сыграет с "Карлсруэ", который в целом занимает последнее место в турнирной таблице. Встреча начнется пятого августа в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Гройтер Фюрт" - "Карлсруэ":

В 68% игр прошлого сезона "Карлсруэ" подавал как минимум четыре угловых. "Гройтер Фюрт” в 60% встреч позволил сопернику подать более трех угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B(3,5) за 1,59.

В 54% матчей хозяев было показано менее четырех “горчичников". У гостей были такие встречи - 52%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек меньше (3,5).

Прогноз на матч Гройтер Фюрт - Карлсруэ:

Маловероятно, что в этой встрече будет забито много голов, но в В первом тайме мы, скорее всего, увидим один гол, но не больше. Букмекеры дают хорошие цифры, что это произойдет. В прошлом сезоне в 54% матчей "Гройтер Фюрт" и в 55% встреч "Карлсруэ" стартовые 45 минут были ограничены максимум одним голом. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ТМ(1,5) в первом тайме за 1,58.

Казалось бы, у "Карлсруэ" должны быть шансы на успех в этой встрече, но команда пропустила целых восемь мячей от "Падерборна" и "Магдебурга" в первых двух туров и пока не набрал очков, хотя в прошлом сезоне "Евробойз" довольно неплохо выступили на выезде. Мы ожидаем успеха от Гройтера Фурта. Хозяева разделили очки с "Гольштейном" в первом туре и проиграли "Нюрнбергу", который намного сильнее "Карлсруэ". Наш выбор - P1 с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры