Лион - Аяччо прогноз на матч

4-08-2022, 03:19
43
0
Лион  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Аяччо 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Лион 5 августа 22:00 Аяччо

Первая встреча нового сезона французской Первой лиги состоится на стадионе "Парк Олимпик Лион". Открыть чемпионат пятого августа в 22:00 по московскому времени выпала честь “Лиону” и “Аяччо". Будет интересно! 

Примерный состав на матч “Лион" - "Аяччо":

"Лион" (4-3-3): Лопес - Тальяфико, Лукеба, Мендес, Густо - Ауар, Лепенант, Дембеле - Икамби, Ляказетт, Тете

Не сыграют: Какере (травма голеностопа)

"Аяччо" (5-3-2): Лерой - Авенель, Маркетти, Диалло, Гонсалес, Альфонс - Баяла, Мангани, Спадануда - Амума, Мутисси-Око

Не сыграют игра: —

Предварительный просмотр статистики матча "Лион" - "Аяччо":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,18 предупреждений, а в матчах с участием "Аяччо" - 3,95. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4). 

Игроки гостей наносят примерно 10,61 удара за встречу, а их будущие соперники - 14,93. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (25,5). 

Судья: Бенуа Бастиан

В текущем сезоне он отработал одну игру, в которой показал четыре “горчичника" и зафиксировал 21 нарушение правил. 

Прогноз на матч "Лион" - "Аяччо":

В прошлом сезоне игроки "Лиона" сделали около 4,5 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 4,47 угловых в течение того же времени. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было меньше девяти угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,64.

Напомним, что по итогам прошлого сезона во Второй лиге Франции "Аяччо" занял второе место и вошел в элитный дивизион страны. В чемпионате 2021/2022 команда отличалась чрезвычайно слаженной игрой на своей половине поля, ведь в 38 сыгранных турах она пропустила всего 19 мячей (лучший результат лиги). В то же время у команды было много проблем в атакующем плане, поэтому не стоит ожидать от них голов в первом раунде. Что касается хозяев, то в предыдущем розыгрыше они показали не очень убедительную игру, а в последних товарищеских матчах выглядели нестабильно. Исход предстоящего матча зависит от того, как "Лион" сыграет в атаке, ведь в обороне, скорее всего, все будет более-менее надежно, за исключением пары атак. Есть несколько вопросов об атакующем потенциале “детей”, но мы считаем, что больше двух голов в исполнении этой команды мы не увидим. Принимая во внимание все вышесказанное и тот факт, что только одно из пяти предыдущих противостояний гостей было “взято на себя”, мы сделаем ставку на ТМ(3) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры