Бирмингем - Хаддерсфилд прогноз на матч

4-08-2022, 03:16
74
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Хаддерсфилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 5 августа 21:45 Хаддерсфилд

Программу второго тура нового сезона чемпионата Англии откроет поединок между "Бирмингем Сити" и "Хаддерсфилд Таун". Их очная встреча состоится пятого августа на стадионе "Сент-Эндрюс" в Бирмингеме.

Предварительный просмотр статистики матча "Бирмингем" – "Хаддерсфилд"

В матчах хозяев в среднем 10,05 угловых за игру составляет исправлено, а в играх с участием гостей – 10.4. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Бирмингем Сити" получает в среднем 1,9 ЖК за игру, а "Хаддерсфилд Таун" – 1,05. Основываясь на этих данных, вы можете обратить внимание в пользу ставок на ТМ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Бирмингем Сити – Хаддерсфилд Таун

В прошлом сезоне соперники также играли во втором по силе дивизионе Англии и решали противоположные турнирные задачи. Для хозяев главным было не вылететь в Первую лигу, а гости изо всех сил рвались обратно в Премьер-лигу. "Синие" справились с задачей, а "Терьеры" вышли в плей-офф - в финале они уступили "Ноттингем Форест".

В новом розыгрыше чемпионата клубы поставили перед собой схожие задачи. Хотя жители Бирмингема рассчитывают начать прогрессировать в ближайшем будущем – все зависит от инвестиций. Запуск новой кампании "Визави" был не совсем успешным. "Хаддерсфилд" проиграл дома "Бернли" 0:1 – "терьеры" проиграли по делу, и они могли пропустить гораздо больше. "Бирмингем Сити" на выезде выстоял против "Лутона" – 0:0. Однако "синие" часто допускали много ошибок. Основываясь на том, что мы увидели в первом туре сезона, а также принимая во внимание более высокий класс гостей, мы можем предположить, что у "Хаддерсфилда" хорошие шансы на победу. В прошлом сезоне аналогичная встреча завершилась поражением "Бирмингема" со счетом 0:2. Мы предлагаем не бояться высоких коэффициентов и поставить на П2 за 2,90.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч. В играх "Бирмингем Сити" в среднем регистрируется 10,05 угловых, а в матчах с участием "Хаддерсфилд Таун" – 10,4.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 2,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры