Лечче - Читтаделла прогноз на матч

4-08-2022, 03:18
36
0
Лечче  КУБОК ИТАЛИИ  Читтаделла 
КУБОК ИТАЛИИ
Лечче 5 августа 22:00 Читтаделла

"Лечче", чемпион Серии В, стартует в Кубке Италии матчем с "Читтаделлой". Несмотря на то, что команда из Серии А по определению считается фаворитом, вряд ли у хозяев будет простой матч.

Игра состоится пятого августа в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча Лечче — Читтаделла:

В восьми матчах между Лечче и Читтаделлой первый одержал только одну победу и команды дважды сыграли вничью — большинство матчей было сыграно с сезона 18/19. Вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 2,23.

В домашних матчах "Лечче" в сезоне 20/21 (19 игр) за матч назначается 9,63 угловых. В "Читтаделле" в гостях — 9.11. Можно поставить на угловой (10,5).

Прогноз на матч "Лечче" — "Читтаделла":

"Читтаделла" завершила сезон 20/21 лишь на 11-м месте в Серии B. Но у действующего чемпиона, а ныне участника Серии А "Лечче" постоянно возникают проблемы с этой командой. В восьми матчах между собой команды лишь однажды забили менее двух мячей, а общее количество в этом противостоянии уже составляет 30 голов, то есть 3,75 в среднем за игру! Маловероятно, что игроки вдруг начнут играть пассивно в первом раунде Кубка Италии, поэтому мы более внимательно рассмотрим ТБ (2,5) за 1,92.

"Читаделла" получает 3,53 предупреждения в среднем за матч на выезде, что выше, чем в среднем 2,36 для гостей в лиге. Игроки "Лечче" получают предупреждения на своем поле только дважды за матч. Давайте предположим, что тенденция сохранится, поэтому мы поставим ее на жилищно-коммунальное хозяйство (4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры