Тренчин - Земплин прогноз на матч

4-08-2022, 03:14
47
0
Тренчин  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Земплин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Тренчин 5 августа 21:30 Земплин

Четвертый тур Суперлиги начнется матчем “Тренчин” - “Земплин". Стартовый свисток прозвучит пятого августа в 21:30 по московскому времени на стадионе "Сихоти" в Тренчине. По итогам двух трех “Тренчинс”, набрав одно очко, занимает 12-е место. А “Земплин", набрав четыре очка, находится на седьмой строчке.

Предварительный просмотр статистики матча Тренчин - Земплин:

На матах последнего сезона Суперлиги игроки "Земплина" находились в офсайде в среднем 1,32 раза. Игроки “Тренчина” также сдержанны в атаках и попадают в офсайд не менее 1,65 раза за встречу. В этой игре вы можете поставить на тотал офсайдов менее 3,5.

В прошлом сезоне Суперлиги нападающие команды "Земплин" поражали ворота в среднем 3,38 раза за 90 минут. Нападающие тренчинской команды были более точны и наносили в среднем 5,03 броска по воротам. Поэтому можно заключить контракт на P1 по ударам в створ ворот.

Прогноз на матч Тренчин - Земплин:

В сезоне 2021/22 футболисты Тренчина забивали около 1,79 гола за игру. При игре на домашнем стадионе этот показатель был более уверенным и равнялся 2,31. Поэтому ставка на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.72 имеет хорошие шансы на успех. 

В прошлом сезоне Суперлиги Земплин забивал на выезде около 0.94 голов за игровое время. Но, несмотря на такую “эффективность”, форварды гостей забили один гол за 90 минут. Кроме того, атака Земплина неизменно отличалась в последних трех противостояниях. Вы можете поставить на гол “Земплина” с коэффициентом 1,33.

В прошлом сезоне в 59% матчей с участием тренчинской команды общий средний тотал превысил 2,5 гола. У Zemplin этот показатель составляет 44%. Из предыдущих пяти матчей, которые команды провели друг против друга, в четырех соперники поразили ворота друг друга. А общий тотал превысил планку в 2,5 гола. Мы ожидаем от команд динамичного футбола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(2.5) за 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры