КуПС - Янг Бойз прогноз на матч

3-08-2022, 03:10
30
0
КуПС  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Янг Бойз 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
КуПС 4 августа 19:00 Янг Бойз

Финский “КуПС” и швейцарский “Янг Бойз” встретятся в двухматчевой серии в борьбе за выход в финальную стадию квалификации Лиги конференций. Первое противостояние состоится в Финляндии на арене "Варе". Смогут ли хозяева оказать достойное сопротивление очевидному фавориту?

Предварительный просмотр статистики матча “Купс” – "Янг Бойз"

В текущей квалификации ФК "КуПС" в среднем позволял соперникам забивать 0,75 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) в этой встрече.

Финны в этом отборочном турнире фолили в среднем 14 раз за матч, "Янг Бойз" нарушали правила в среднем не более десяти раз. Вы можете поставить на IT2M (14.5) фолов.

Судья: Герго Богар

В прошлом сезоне рефери обслуживал 22 матча, набирая в среднем 5,45 очка и фиксируя 44 фола

Прогноз на матч Купс – Янг Бойз

Финский клуб начал свой путь в квалификации с финальной стадии и не проиграл ни в одном из четырех последних матчей. Однако соперники были, при всем уважении, не самыми сложными – грузинская “Дила” и молдавский “Милсами”. ”Янг Бойз“ стартовали с четвертьфинала, где прошли латвийскую ”Лиепаю", забив четыре безответных гола в двух встречах. Учитывая хорошую оборону финнов, которые, к тому же, играют дома, и тот факт, что на выезде “Янг Бойз” смог забить всего один гол в ворота скромной “Лиепаи”, можно предположить, что игра не будет "верховой". Мы предлагаем разыграть ставку TM (3) на kef 1.66.

Давайте обратим внимание на то, насколько строг судья предстоящей встречи. Герго Богар довольно часто раскрывает карты. При этом в матчах “КУПСА” в текущем розыгрыше было показано в среднем 4,5 ЖК, а в играх “Янг Бойз” – всего 2 ЖК. Именно исходя из игры соперников букмекеры дают хорошие пенальти за “верх” по картам, но в данном случае многое зависит от судьи. Поэтому мы считаем, что ставка на жилищно-коммунальные услуги (4,5) здесь должна идти уверенно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры