Шэмрок - Шкупи прогноз на матч

3-08-2022, 03:08
47
0
Шэмрок  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Шкупи 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Шэмрок 4 августа 22:00 Шкупи

Ирландский "Шемрок Роверс" примет македонский "Шкупи" в первом матче полуфинального квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча на стадионе "Таллах" в Дублине состоится четвертого августа. А мяч из центра поля будет выпущен игроками в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Шемрок Роверс" - "Шкупи":

"Шемрок Роверс" (3-5-2): Маннус - Грейс, Хоар, Гэннон - Лайонс, Тоуэлл, О'Нил, Маккэнн, Финн - Берк, Грин

Уилл не сыграют: -

"Шкупи" (4-3-3): Наумовски - Шейи, Абдулла, Маргвелашвили, Брдаровски - Альварес, Сенгор, Кевен - Сефас, Адетунджи, Хамиди

Не сыграют: -

Судья: Бартош Франковски из Польши

В сезоне 2021/22 рефери возглавлял бригаду арбитров в 35 матчах. Средний тотал ЖК - 4,51, фолы - 27,18. Франковски также реализовал 11 пенальти и показал 2 красные карточки.

Предварительный просмотр статистики матча "Шемрок Роверс" - "Шкупи"

В этом сезоне "Шемрок Роверс" получает в среднем 1,96 желтых карточек за матч, средний показатель Шкупи составляет 3,75 горчичника за игру. Можно, как вариант, поставить на ЖКП2.

"Шкупи" крайне редко попадает в положение "вне игры" - в среднем всего 0,75 раза за 90 минут. В этом плане ставка на IT2M(1.5) на офсайды выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Шемрок Роверс" - "Шкупи":

"Шемрок Роверс" встречались с "Хибернианс" в квалификации Лиги чемпионов. Обыграв шотландского соперника с общим счетом 3:0, ирландская команда споткнулась о болгарский "Лудогорец" (2:4 по итогам двух встреч). Таким образом, "Шемрок Роверс" теперь попытаются отобраться в главный турнир Лиги Европы. Команда выиграла семь в последних десяти матчах, поэтому она должна быть в состоянии добиться успеха в первом матче, особенно на своем поле. Можно поставить на П1 с коэффициентом 2,14.

"Шкупи" не без труда обыграли гибралтарскую "Линкольн Ред Импс" в 1/8 финала квалификации ЛЧ, но не смогли пройти дальше четвертьфинала - были остановлены хорватским "Динамо Загреб". Тем не менее сборная Македонии показала очень качественный футбол, не уступив хорватам в выездном матче и минимально уступив дома. Македонцам приходится играть очень грубо - в среднем "Шкупи" нарушает правила 13,5 раз за матч. В связи с этим вы можете поставить на IT2B(12.5) на фолы.

Крайне маловероятно, что Шкупи сможет выиграть предстоящий матч. Во-первых, класс команды Shamrock Rovers намного выше, чем у представителя Македонии. Во-вторых, ирландцы будут играть дома, а значит, получат серьезную поддержку со стороны болельщиков. И, в-третьих, в последних десяти матчах Шкупи одержал всего две победы. Смело берите F1(0) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры