Пайде - Андерлехт прогноз на матч

3-08-2022, 03:07
27
0
Пайде  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Андерлехт 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Пайде 4 августа 19:45 Андерлехт

Бельгийский "Андерлехт" по праву можно считать одним из главных претендентов на выход в основную часть Лиги Конференции. Однако для этого команде еще нужно пройти полуфинал и финал квалификации. В начале пути необходимо обыграть эстонский “Пайде” в двухматчевой серии. Первая игра будет гостевой для "Андерлехта".

Предварительный просмотр статистики матча "Пайде" – "Андерлехт"

В матчах с участием "Пайде" в текущей квалификации в среднем было забито всего 1,5 гола. Вы можете поставить на ТМ (3) с коэффициентом 1,70.

В прошлом сезоне Высшей лиги Бельгии "Андерлехт" победил по броскам в створ ворот со средней разницей в 1,69 очка. Вы можете рискнуть и сделать ставку на UVS Формулы-1 (+2).

Судья: Дэвид Фуксман

В прошлом сезоне судья обслуживал 13 матчей, набирая в среднем 5,23 очка и фиксируя 18 фолов.

Прогноз на матч Пайде – Андерлехт

Было бы глупо полагать, что Пайде сможет навязать борьбу такому грозному сопернику, как "Андерлехт", слишком велика разница в классе. Эстонцы с горем пополам вышли в полуфинал, обыграв армянский “Арарат” по пенальти после двух нулевых ничьих в серии. Скромный счет Пайде в 0,75 гола, забитого в среднем за игру в этой квалификации, только подтверждает наше предположение, что "Андерлехт" оставит свои ворота нетронутыми. На IT1M (0.5) вы можете поставить 1.48 за кэф. Скромно, но скорее всего.

Здесь должно быть преимущество гостей на угловых, но насколько оно будет велико? В этом отборочном турнире Пайде подавал в среднем четыре угловых за матч, позволяя соперникам зарабатывать всего 3,25 угловых. В прошлом сезоне чемпионата Бельгии "Андерлехт" в среднем получал право на стандарт не более 5,33 раза за игру, а соперники бельгийцев – 3,79 раза. Здесь вы можете рассмотреть два варианта: UGLF1 (+2.5) или UGLM (10) для kef 1.88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры