Фенербахче - Словацко прогноз на матч

3-08-2022, 03:08
49
0
Фенербахче  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Словацко 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Фенербахче 4 августа 20:00 Словацко

Турецкий "Фенербахче" сыграет с чешским "Словацко" в 1/2 финала квалификации Лиги Европы. Матч на стадионе "Улкер" в Стамбуле состоится в четверг, четвертого августа, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени. Смогут ли турки подтвердить статус фаворита?

Примерный состав на матч Фенербахче - Словакия:

Фенербахче (4-1-3-2): Байиндир - Кадиолу, Салаи, Тиссеран, Осайи-Самуэль - Арао - Росси, Новак, Кахведжи - Валенсия, Кинг

Не будет игра: -

Словацко (4-2-3-1): Нгуен - Бордс, Кадлец, Хофманн, Райнберк - Даничек, Гавлик - Хольцер, Травник, Петржела - Калабишка

Не сыграют: -

Судья: Жоао Пиньейру из Португалия

В прошлом сезоне Пиньейру возглавлял судейскую бригаду в 34 матчах. Средний тотал ЖК-дисплея - 6, количество фолов - 29,26. Кроме того, португалец назначил 10 одиннадцатиметровых и показал 9 красных карточек.

Предварительный просмотр статистики матча "Фенербахче" - Словакия:

В прошлом сезоне "Фенербахче" в среднем подавал 4,96 угловых за игру, а "Словацко" в среднем подавал 5,29 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

В сезоне 2021/22 Словацко нарушал правила в среднем 11,79 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(11) на фолы.

Прогноз на матч Фенербахче - Словакия:

Фенербахче начал свой путь в еврокубках в этом сезоне с 1/4 финала квалификации Лиги чемпионов. Турецкой команде противостояло киевское "Динамо", игроки которого долгое время не имели игровой практики. Казалось бы, что может пойти не так? Однако турки не смогли обыграть украинцев ни в одном матче, а в дополнительное время второй встречи и вовсе пропустили гол, который "Динамо" отправило в следующий раунд. "Фенербахче" теперь попытается выйти в главный турнир Лиги Европы. Команда имеет гораздо лучший состав, чем ее чешский соперник, и также будет полна решимости реабилитироваться за вылет из ЛЧ. Мы думаем, что "Фенербахче" одержит уверенную победу на своем поле. Вы можете смело ставить на F1(-1) за 1.58.

Словацко занял четвертое место в домашнем чемпионате по итогам прошлого сезона, что дало команде право сразу попасть в полуфинал квалификации Лиги Европы. Однако чехам не так повезло - против них сыграет действительно сильный соперник. Скорее всего, Словацко попытается сыграть на контратаках на выезде. А это повлечет за собой офсайды. В прошлом сезоне команда попадала в положение "вне игры" в среднем 1,84 раза за игру. Мы думаем, что чехи превзойдут свой средний показатель в предстоящей встрече. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Класс игроков "Фенербахче" намного выше, к тому же турецкая команда уже очень давно не проигрывает в основное время, чередуя победы с редкими ничьими. В последний раз турки испытали горечь поражения еще в феврале этого года. Мы думаем, что при поддержке своих болельщиков "Фенербахче" добьется победы в первом матче. Мы ставим на F1(-1) с коэффициентом 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры