Канвон - Чонбук прогноз на матч

2-08-2022, 06:50
65
0
Канвон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чонбук 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Канвон 3 августа 13:30 Чонбук

3 августа в рамках 26-го тура на стадионе "Чхунчхон Сонгам" (Чхунчхон) местный "Канвон" примет "Чонбук". Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Канвондо - Чонбук:

"Канвондо" в этом сезоне подает в среднем 3,75 угловых за один домашний матч. "Чонбук" подает 3,64 "угловых". Мы смело играем с UGLM (8,5) с коэффициентом 1,77.

Канвондо забивает в среднем 1,5 гола за матч. "Чонбук" - 1,57 балла. Вполне можно поставить 2 головы на ТБ с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Канвондо - Чонбук:

"Канвондо" в родных стенах получает в среднем 1,73 ЖК за матч. "Чонбук" тоже не играет грубо на выезде - 1,64 ЖК. Смело ставьте  ZHKM (4).

Канвондо играет очень нестабильно в этом сезоне. Но в родных стенах клуба хорошо, как и прежде, набранные очки сейчас очень нужны "Канвондо", поскольку клуб по-прежнему занимает скромное десятое место в таблице. Канвондо не проигрывает в чемпионате Южной Кореи на своем поле уже четыре матча. 

Действующий чемпион Южной Кореи Чонбук продолжает преследование Ульсана. Разрыв между этими соперниками по-прежнему составляет пять очков. Так что отступать Чонбуку некуда, нужно постараться набрать три очка в любом матче. Так что есть очень высокие шансы на то, что поединок будет зрелищным. 

Мы думаем, что в родных стенах "Канвондо" обязательно поразит ворота соперника хотя бы один раз. Наш прогноз: IT1B (1) с коэффициентом 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры