Инчхон - Сувон прогноз на матч

2-08-2022, 06:45
52
0
Инчхон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Инчхон 3 августа 17:00 Сувон

Третьего августа на "Сунгуй Парк Арене" состоится матч в рамках 26-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором "Сувон Сити" отправится в гости к команде "Инчхон Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. В матче 20-го тура "Инчхон" дома уступил "Сувон Сити" со счетом 0:1. Как сложится поединок на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики матча Инчхон - Сувон:

В среднем "Инчхон Юнайтед" наносит 4,74 удара в створ ворот, а соперники "Сувона" – 5,21. Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот хозяев поля больше (4,5).

Инчхон подает 4,42 угловых за игру в среднем за матч. Таким образом, "Сувон Сити" отстает от своего соперника по показателю 3,75 угловых ударов за матч. Смело устанавливайте угол (8) с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Инчхон Юнайтед - Сувон Сити:

Инчхон получает в среднем 1,45 ЖК-дисплея за домашний матч. По этому показателю "Сувон Сити" отстает от своего соперника на 1,4 ЖК за матч. Смело ставьте ЖК (3,5).

Результат этого матча может быть любым, но все же стоит отметить, что именно Сувон Сити производит более солидное впечатление в последних играх, чем Инчхон Юнайтед. Если "Инчхон" потерпел поражение от самой слабой команды чемпионата "Соннам" в последнем туре, пропустив три гола, то "Сувон Сити", оставшийся вдесятером в поединке с сильным "Тэгу", не бросил играть и сумел отыграться, пропустив 87-ю минуту матча. Так что все факторы говорят о том, что "Сувон Сити" не должен проиграть в этом матче. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры