Толука - Пуэбла прогноз на матч

2-08-2022, 06:19
56
0
Толука  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пуэбла 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Толука 3 августа 04:00 Пуэбла

Матч "Толука" - "Пуэбла", перенесенный с 16-го тура, состоится третьего августа на стадионе "Немесио Диес". Игра начнется в 04:00 по московскому времени. Обе команды в настоящее время играют среди главных лидеров мексиканской Апертуры. Кто будет фаворитом в предстоящей игре?  

Предварительный просмотр статистики матча Толука - Пуэбла:

В среднем Толука подает 5,22 угловых за встречу, Пуэбла - 5,1. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем, "Толука" поражает цель в среднем 4,83 раза за игру, "Пуэбла" - 4,34. Вы можете сделать ставку на тотал менее 10,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Толука - Пуэбла:

Если говорить о том, кто будет фаворитом в предстоящем матче, то, конечно, речь пойдет о Толуке. Начнем с того, что команда показывает себя лучшей на домашней арене, проиграв дома всего шесть раз в 2022 году. Также отметим, что последняя очная встреча завершилась в пользу хозяев, хотя и не без трудностей. Хорошим вариантом ставки будет P1 с коэффициентом 2,26.

В этом сезоне хозяева показывают себя достаточно дисциплинированным клубом. В среднем "Толука" получает 1,34 ЖК-дисплея за матч. Гости также не часто привлекают внимание судей. Средний показатель “Пуэблы” по количеству “горчичников” составляет 1,54. Вам не следует ожидать много предупреждений от предстоящей встречи. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

В последние годы очные встречи этих клубов были довольно напряженными и с немалым количеством голов. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год, их было четыре - всего за одну игру было забито менее трех мячей. Сегодня обе команды показывают отличный футбол, находясь на вершине таблицы, так что снова можно ожидать борьбы и как минимум трех голов. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 2,5 голов с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры