Тэгу - Сувон Блюуингз прогноз на матч

2-08-2022, 06:49
48
0
Тэгу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Тэгу 3 августа 13:30 Сувон Блюуингз

В рамках 26-го тура чемпионата Южной Кореи "Тэгу" примет "Сувон Блувингс" на одноименном стадионе. Встреча состоится 3 августа в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тэгу - Сувон:

"Тэгу" забивает дома в среднем 1,5 гола в одном матче. "Сувон" на выезде забивает 0,54 гола за матч. Мы смело ставим 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,72.

"Тэгу" на своем поле подает в среднем 4,67 "угловых" за матч. "Сувон" также частый гость у чужих ворот в выездных матчах - 3,69 "угловых" за матч. Вполне можно поставить на угловой (7,5) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Тэгу - Сувон Блувингс:

"Тагу" в родных стенах получает в среднем 2 ЖК. "Сувон Блувингс" также играет грубо в выездных матчах - 2,17 ЖК за матч. Вполне можно поставить на ЖКХ (3,5).

В играх на своем поле "Тэгу" всегда выглядит очень круто. Команда дома проиграла только дважды в одиннадцати матчах в этом сезоне. Так что именно "Тэгу" по праву считается фаворитом этого матча.

"Сувон Блувингс" - самая слабая команда в этом сезоне с точки зрения выездных игр. Ни одной победы при четырех ничьих и семи поражениях. Мы не видим никаких предпосылок к тому, что эта печальная традиция для "Синих крыльев" будет прервана в матче 26-го тура. Так что можно смело ставить на то, что "Тэгу", по крайней мере, в этом поединке не проиграет. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры