ДАК - Стяуа прогноз на матч

2-08-2022, 06:14
78
0
ДАК  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Стяуа 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
ДАК 3 августа 21:30 Стяуа

В одном из полуфинальных матчей квалификации Лиги конференции на поле в Дунайска-Стреде состоится первая игра двухматчевой серии одноименной команды с румынской “Стяуа”. Кто сможет обеспечить себе резерв перед ответным противостоянием?

Предварительный просмотр статистики матча "Дунайска Стреда" – "Стяуа"

В текущем отборочном розыгрыше "Дунайска Стреда" забивает в среднем 2,25 гола за игру, "Стяуа" отличается в среднем дважды за матч. Вы можете поставить на “оба забьют – да" с кэфом 1,75.

Среднее количество ударов в створ ворот в матчах “Дунайской Стреды” в текущем отборе составляет 12, абсолютно идентичный показатель для “Стяуа”. Его можно поставить на TB UVS (11.5).

Прогноз на матч ДАК – ФК Стяуа

Обе команды потрясающе провели первые отборочные матчи. Вот только “Дунайска Стреда” стартовала с 1/4 финала, а “Стяуа” – с ¼. Хозяева разобрались с "Клифтонвиллем" из Северной Ирландии с общим счетом 5:1, а с фарерским "Викингуром" – со счетом 4:0. Гости провели неоднозначную серию с тбилисским "Сабуртало", проиграв 0:1 на выезде и выиграв 4:2 дома. Похоже, оборона ДАКА выглядит гораздо надежнее, чем оборонительная линия румынского клуба, можно быть уверенным, что Дунайск Стреда должен найти момент для эффективных действий на своем поле, но “Стяуа”, в конце концов, может потерпеть неудачу. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (1) с коэффициентом 1,75.

Но попыток забить гол должно быть достаточно как для хозяев, так и для гостей. В текущей квалификации на матчи DACA приходится в среднем 29,75 бросков по воротам, а в игре со "Стяуи" – 25,5. Мы считаем, что здесь можно рассчитывать на ТБ (24,5) для ударов по воротам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры