Рига - Жил Висенте прогноз на матч

2-08-2022, 06:13
87
0
Рига  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Жил Висенте 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Рига 3 августа 20:00 Жил Висенте

Латвийский футбольный клуб "Рига" завершил сезон национального чемпионата на третьем месте, что позволило команде побороться за место в Лиге конференции через квалификацию. Латыши уже вышли в полуфинал, здесь их ждет португальский “Хиль Висенте”, занявший итоговое пятое место в Примейра Лиге. Первый матч серии между этими клубами состоится в Риге. Похоже, что хозяевам придется несладко.

Предварительный просмотр статистики матча Рига – Хиль Висенте

В каждом из последних четырех отборочных матчей "Рига" забила как минимум два гола в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на IT1B (1) в этой встрече.

В прошлом сезоне Премьер-лиги Хиль Висенте фолил в среднем 14,62 раза за матч. Рига нарушала правила в этой квалификации в среднем 17 раз. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (14.5).

Прогноз на матч ФК Рига – Хиль Висенте

Рига уверенно пробилась в полуфинальную стадию отбора ЛЧ, обыграв ирландский Дерри Сити с общим счетом 4:0 и словацкий Ружомберок с общим счетом 5:1. Впечатляющие пробелы в счетах! Впрочем, уровень игры соперников тоже соответствующий. “Хиль Висенте” вступает в борьбу за место в Лиге Конференции сразу с полуфинальной стадии, поэтому сложно сказать, как клуб проявляет себя в еврокубках. Но, стоит отметить, что в прошлом сезоне Примейры “Хиль Висенте” в среднем позволял соперникам забивать 1,35 гола на выезде, отличаясь в среднем в 1,29 раза. Вы можете проверить ставку “оба забьют – да” в предстоящем матче. Рижане дома, да еще после такой великолепной серии побед, должны забивать, но вряд ли это спасет их от пропущенного гола. Кеф на УНЦИЮ (да) – 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры