Виборг - Б-36 прогноз на матч

2-08-2022, 06:12
85
0
Виборг  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Б-36 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Виборг 3 августа 20:00 Б-36

Отборочные матчи третьего по значимости Еврокубка вышли в полуфинальную стадию. В Дании стартует серия из двух матчей между датским "Выборгом" и фарерским "Торсхавном". Смогут ли хозяева обеспечить себе преимущество перед выездной игрой на островах?

Предварительный просмотр статистики матча Выборг – Торсхавн

В обеих предыдущих встречах текущей квалификации "Выборг" не забил более одного гола в ворота своих соперников. Вы можете поставить на IT1M (1.5).

Ни в одном из последних отборочных матчей LC Viborg не попадал в офсайд более одного раза. Средний индивидуальный тотал соперников Торсхавна также не превышал одного по результатам четырех отборочных игр. Можно поспорить, что хозяева не попадут в положение “вне игры" больше одного раза.

Прогноз на матч Выборг – Торсхавн

Конечно, Выборг - явный фаворит в этой паре. Разница в классе чемпионатов Дании и Фарерских островов здесь даже не обсуждается. "Выборг" дважды обыграл "Судуву" в первой серии с минимальной разницей в счете – 1:0, не позволив сопернику поразить свои ворота. Интересно, что “Торсхавн” решил все свои проблемы на домашнем поле, победив “Борац” из Боснии и Герцеговины со счетом 4:1 и “Тре Фиори” из Сан-Марино со счетом 1:0. В выездных матчах фарерцы не смогли отличиться ни разу (0:2 и 0:0 соответственно). Маловероятно, что "Торсхавн" сможет огорчить "Выборг" и забить хотя бы один гол, поэтому мы считаем, что ставка на IT2M (0.5) при kef 1.57 - лучший и безопасный выбор для ставок на эту встречу.

На угловых также должно быть абсолютное доминирование “Выборга". Датчане в прошлых матчах подавали в среднем 8,5 угловых, “Торсхавн" отыгрывал в среднем 4,5 угловых. Здесь вы можете рассмотреть ставку на УГЛОВЫЕ 1B (8) и F1 (-3.5) на угловые.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры