Црвена Звезда - Пюник прогноз на матч

2-08-2022, 06:11
55
0
Црвена Звезда  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Пюник 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Црвена Звезда 3 августа 21:45 Пюник

В рамках квалификации Лиги чемпионов "Црвена Звезда" сыграет с "Пюником". Матч состоится 3 августа в 21:45 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Црвена Звезда" - "Пюник":

"Црвена Звезда" (4-2-3-1): Борян - Родич, Драгович, Милунович, Гобелич - Канга, Кангва - Иванич, Катай, Митрович - Пешич

Не сыграют: -

“Пюник” (4-3-3): Юрченко - Дашян, Менсалао, Жуниньо, Давидян - Коваленко, Отубанджо, Арутюнян - Гаич, Ненадович, Самбрано

Не сыграют: -

Статистика предварительный просмотр матча "Црвена Звезда" - "Пюник":

В 14 из последних 18 выездных матчей игроки "Пюника" получили не более двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

"Црвена Звезда" забила как минимум два гола на своем поле в 15 из последних 20 матчей. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом 1.57.

Прогноз на матч Црвена Звезда - Пюник

В этой паре есть явный фаворит - Црвена Звезда, и сербы постараются уверенно стартовать на своем поле. поле перед ответным матчем, но мы хотим обратить внимание на тот факт, что игроки "Црвены" получают в среднем 1,9 ЖК дома, а гости на выезде 2,06. Из-за отсутствия интриги в этой паре можно поставить на ЖКХ (4,5).

“Пюник” прошел “Клуж” и “Дюделанж”, но эти два соперника намного слабее “Црвены Звезды” и это будет крайне сложно за армянский клуб на выезде в Сербии. В чемпионате Сербии уже сыграно четыре тура, и "Црвена Звезда" забила 17 мячей, в то время как на их поле было проведено три матча, а хозяева забили не менее четырех мячей. Мы ожидаем, что сербский клуб огорчит своего соперника как минимум дважды. Прогноз на матч - IT1B(2) с коэффициентом 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры