Айнтрахт Брауншвейг - Герта прогноз на матч

30-07-2022, 03:39
61
0
Айнтрахт Брауншвейг  КУБОК ГЕРМАНИИ  Герта 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Айнтрахт Брауншвейг 31 июля 19:01 Герта

31 июля в рамках 1/32 финала Кубка Германии по футболу состоится матч, в котором брауншвейгский "Айнтрахт" (Вторая Бундеслига) померится силами с берлинской "Гертой" (Бундеслига). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Какая команда продлит свою серию поражений?

Примерный состав на матч “Айнтрахт Брауншвейг" - "Герта":

"Айнтрахт Брауншвейг" (3-4-1-2): Хофманн - Стромпф, Берендт, Декарли -Киевски, Николау, Краусс, Маркс-Лаубербах, Кауфманн

Не сыграют: Фейжич (коронавирус), Герт (травма голеностопа)

Герта Берлин (4-4-2): Кристенсен - Платтенхардт, Кемпф, Боята, Пекарик - Сердар, Боатенг, Дарида, Тузар - Йоветич, Бельфодил

Не сыграют: Рихтер (травма), Нсона (разрыв крестообразных связок), Ли, Нганкам (оба - травма колена)

Предварительный просмотр статистики матча "Айнтрахт Брауншвейг" - "Герта":

В текущем сезоне в матчах с участием "Айнтрахта" в среднем подается 11,5 угловых, в прошлом сезоне в играх с участием "Герты" было подано 9,97 угловых. Поэтому стоит подумать о том, чтобы делать ставки на тотал угловых ударов больше (9,5).

Брауншвейгский "Айнтрахт" в этом сезоне ни разу не был в офсайде. Кроме того, в последних четырех официальных матчах соперники "Герты" не более двух раз оказывались в офсайде. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал офсайдов хозяев поля меньше (2,5). 

Прогноз на матч Айнтрахт Брауншвейг - Герта Берлин:

В этом сезоне брауншвейгский Айнтрахт довольно активно поражает чужие воротаего гол, и в среднем он попадает в цель 4,5 раза за игру. А если принять во внимание статистику прошлого сезона, то в среднем “Герта” позволяла своим соперникам наносить 5,05 броска в створ ворот. Поэтому ставка на индивидуальный тотал ударов в створ ворот хозяев больше (4).

В принципе логично, что клуб из Бундеслиги является фаворитом противостояния, где его соперником является команда из второго дивизиона. Кстати, Вторая Бундеслига уже началась. Однако "Айнтрахт" явно провалил старт – он проиграл "Гамбургу" (0:2) и "Хайденхайму" (0:3). Если брауншвейгский клуб так много пропустил от соперников Второй лиги, то "Герта" тоже должна легко забить как минимум дважды. В то же время, начиная с 2013 года, эти команды соревновались семь раз, и во всех случаях "кэпиталз" забивали как минимум дважды. Поэтому наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов “Герты” будет больше (1,5) при коэффициенте 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры