Младост - Чукарички прогноз на матч

30-07-2022, 03:32
44
0
Младост  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Чукарички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Младост 31 июля 22:00 Чукарички

Программа 4-го тура чемпионата Сербии завершится 31 июля встречей “Молодости” и “Чукарички". Стартовый свисток на городском стадионе "Нови Сад" прозвучит в 21:59 по московскому времени. Соперники в нынешнем чемпионате, очевидно, будут решать совершенно другие задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у старожила чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча Младост Нови Сад - Чукарички:

В четырех из последних пяти матчей с участием “Молодости”, а В заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме этой встречи.

Игроки “Чукарички” в этом сезоне в среднем наносили 12,8 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно поставить на это противостояние 2 (11,5) броска по воротам.

Прогноз на матч Младост Нови Сад - Чукарички:

Хозяева поля смогли достойно организовать оборону к началу этого чемпионата. Поэтому, естественно, в четырех из последних пяти с участием команды из Нови-Сада было забито менее трех мячей. Футболисты “Чукарички” также стали более целенаправленно действовать в атаке, поэтому в этой встрече вряд ли можно надеяться на большое количество забитых мячей.Логично в этом матче рассмотреть ставку ТМ в 2,5 мяча при коэффициенте 1,75.

Команда из Нови-Сада, вероятно, будет бороться в этом сезоне за сохранение прописки в элите сербского футбола. Поэтому отобрать очки у старожила сербского футбола даже на его собственном поле “Юности” будет очень сложно. Более того, после конфуза в стартовом туре игроки “Чукарички" доказали, что будут на первых местах чемпионата.

Советуем вам сделать ставку на победу “Чукарички” с коэффициентом 2,19 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры