Колубара - Младость прогноз на матч

30-07-2022, 03:33
44
0
Колубара  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Младость 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Колубара 31 июля 22:00 Младость

В рамках 4-го тура чемпионата Сербии 31 июля сыграют футболисты "Колубары" и "Младости". Стартовый свисток во встрече на стадионе "Колубары" прозвучит в 21:59 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперники еще не добились побед. Какая из команд впервые в текущем чемпионате сможет набрать полные три очка впервые в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Колубара" — "Младость Лучани":

Игроки "Колубары" и "Молодости" на на старте этого сезона в среднем наносил 3,5 и 4,7 броска по воротам за матч — самые слабые показатели в Лиге. В этой встрече можно нанести ТМ (8,5) ударов по воротам.

В трех из последних четырех матчей с участием “Молодежки” в заключительных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно сделать ставку на ничью во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Колубара — Младост Лучани:

Противостояния “Колубары” и “Юности” обычно получаются очень зрелищными и результативными. В последних четырех личных встречах команд было забито не менее трех мячей. Поэтому перспективы у зрителей увидеть здесь много забитых мячей очень хорошие. Более того, в тестовых матчах перед стартом сезона участники игры не особо радовали болельщиков своей надежностью в обороне.Поэтому логично в этой встрече рассматривать показатель 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 2,29.

Ожидается, что на старте текущего чемпионата у "Колубары" и "Молодости" слабые фланги атаки. Поэтому естественно, что статистика по угловым ударам неудовлетворительна для участников этого противостояния. В их межсезонье большую часть времени игра будет вестись в центре поля, поэтому здесь снова будет мало стандартов с угла поля.

Мы рекомендуем ставить 7,5 на угловой в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры