Целе - Мура прогноз на матч

30-07-2022, 03:38
72
0
Целе  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Мура 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Целе 31 июля 21:15 Мура

Словенский футбол подарил миру одного из лучших вратарей планеты - Яна Клауда. Пусть этот голкипер уже давно играет в Испании, но стоит обратить внимание на местный чемпионат. В третьем раунде сойдутся “Целе" и “Мура".

Предварительный просмотр статистики матча Целе - Мура:

Целе ни разу не проигрывал в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,55.

В матчах хозяев в среднем бывает пять позиций вне игры, в играх гостей - шесть. На ТБ можно поставить 4,5 офсайда.

Прогноз на матч Целе - Мура:

Обе команды довольно часто пытаются использовать офсайд-ловушки. Это не всегда получается, но они сами регулярно попадают в положение вне игры. Это подтверждается статистикой. В матчах хозяев в среднем бывает шесть позиций вне игры, в играх гостей - пять. В последнем очном матче, который состоялся в апреле, соперники в общей сложности семь раз были в офсайде. Поэтому мы можем сосредоточиться на варианте - офсайды TB 4.5.

Статистика личных матчей полностью на стороне “Муры”, которая выиграла и набрала очки в восьми из последних десяти очных официальных матчей. Тем не менее, пока гости стартовали довольно средне, уже успев познать горечь поражения. Хозяева дважды сыграли вничью и еще ни разу не проиграли. Преимущество домашнего стадиона также будет на стороне Целе. Наш прогноз - F1 (0) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры