Копер - Марибор прогноз на матч

30-07-2022, 03:35
68
0
Копер  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Марибор 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Копер 31 июля 21:15 Марибор

Чемпионат Словении по футболу довольно часто и не совсем заслуженно обходят стороной. Конечно, этому турниру еще далеко до лучших лиг на планете, но и здесь происходят интересные сражения. В рамках третьего тура Копер примет Марибор.

Предварительный просмотр статистики матча Копер - Марибор:

Марибор не проигрывал в восьми из последних десяти очных матчей. Вы можете сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 1,87.

В матчах хозяев в среднем разыгрывается 10,5 угловых, в играх гостей - 11. Можно поставить 10 угловых на ТБ.

Прогноз на матч Копер - Марибор:

Обе команды предпочитают действовать самостоятельно и не стесняются идти в атаку. Поэтому в поединках с их участием часто случается довольно много ударов с углового флажка. В последнем очном матче, который состоялся в апреле, они подали 12 угловых на двоих. В среднем в играх с участием хозяев разыгрывается 10,5 угловых, а в гостевых матчах - 11. Поэтому вы можете обратить внимание на вариант - TB 10 corners.

“Марибор” - флагман словенского футбола и действующий чемпион страны. В восьми из последних десяти очных официальных матчей игроки гостей неизменно набирали очки. В текущем сезоне "Марибор" уже успел проиграть, но закрыл поражение победой. У Копера те же три набранных очка. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры