Риека - Горица прогноз на матч

30-07-2022, 03:31
34
0
Риека  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Горица 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Риека 31 июля 22:00 Горица

После одной встречи в Хорватии у "Риеки" стопроцентный результат. Сможет ли Горица испортить его на гостевой встрече? Матч начнется 31 июля в 22:00.

Предварительный просмотр статистики матча Риека - Горица:

Средний тотал первого тайма с участием “Риеки” составляет 1.35. Показатель “Горицы" составляет 0,9. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Горицы" фолят 12,84 раза за матч, в то время как показатель "Риеки" составляет всего 10,58. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Риека - Горица:

Несмотря на то, что ”Риека“ и ”Горица" являются клубами из разных половин турнирной таблицы, у них есть определенное сходство. Она заключается в том, что ни та, ни другая команда не предпочитают выбирать стандарты в качестве основы своей тактики. Оба клуба подают в среднем 4,15 угловых за матч и не пытаются специально их заработать. Вы можете поставить его на угловой(9,5).

На данный момент "Риека" буквально опустошена после сложного противостояния с "Юргорденом" в Лиге Конференции. В обеих встречах со шведами хозяева проиграли и продолжат чемпионат уставшими и с упавшим моральным духом. В этом сезоне "Горица" навязала Осиеку хорошую борьбу, проиграв (1:2) и сыграв вничью с "Шибеником" со счетом (0:0). Гости могут отобрать очки у "Риеки". Мы предлагаем поставить его на X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры