Ференцварош - Академия Пушкаша прогноз на матч

30-07-2022, 03:34
75
0
Ференцварош  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Академия Пушкаша 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Ференцварош 31 июля 21:30 Академия Пушкаша

Станислав Черчесов уверенно наказал первого соперника в квалификации Лиги чемпионов и сразу показал всем свою силу. Российский тренер отменил выходной после выездной победы, так как в воскресенье команде предстоит важный матч с Академией Пушкаша. Чемпионы должны подтвердить свой статус с самого начала.

Предварительный просмотр статистики матча Академии Ференцварош – Пушкаш

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 6,42 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,95. Логично принять УГОЛ ТМ (11,5) за 1,85.

Ференцварош в основном выигрывал в прошлом сезоне, поэтому фолил немного – в среднем 1,25 горчичника за матч. У гостей этот показатель составляет 2,28. Здесь мы не ожидаем жесткой игры – берем ЖК ТМ (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Ференцварош – Академия Пушкаша

“Ференцварош” под руководством Станислава Черчесова славится своей обороной. Как только жестокий тренер разобрался с венгерскими правилами, его команда практически перестала пропускать. На своем поле фавориты определенно обязаны повесить замок на ворота. Мы ставим на то, что оба забьют – нет, за 1.75.

Странно, но в последних пяти очных матчах "Ференцварош" смог победить только один раз. Кроме того, команда неизменно пропускала. Здесь мы верим, что Станислав Черчесов не даст своей команде расслабиться – мы просто ставим на П1 с хорошим коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры