Орхус - Раннерс прогноз на матч

30-07-2022, 03:23
39
0
Орхус  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Раннерс 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Орхус 31 июля 15:00 Раннерс

Классическое датское противостояние, которому уже тысяча лет. Команды хорошо начали сезон – “Орхус” выше, но в то же время “Раннерс” еще ни разу не проиграли – два матча завершились вничью. Маловероятно, что кто-то из соперников попадет в еврокубки по итогам сезона, но они знают, как портить кровь.

Предварительный просмотр статистики матча "Орхус" – "Раннерс"

Хозяева в среднем подают 4,2 угловых за игру. У гостей этот показатель равен 4,15. Совместными усилиями сопернику будет сложно пробить в общей сложности (10) угловых. Мы ставим на УГЛОВОЙ ТМ за 1,75.

Хозяева получают в среднем 1,75 желтых карточек за игру. У гостей показатель горчичников составляет 1,8. Нас не ждет тяжелая игра – прогноз ЖК ТМ (4.5) на 1.80.

Прогноз на матч Орхус – Раннерс

“Раннерс” уже сыграли вничью два матча. Уже два матча подряд. Команда как отбивалась, так и забила первой. Пока в игре гостей нет особой системы, все происходит хаотично. В "Орхусе" больше порядка – команда умеет атаковать, но не факт, что удастся победить. Логично поставить на еще одну ничью за 3.35.

"Раннерс" забил три гола в двух встречах, столько же забитых мячей у "Орхуса". В предыдущие годы матчи между этими соперниками были не очень результативными. Обе команды играют вторым номером, и моментов для контратак будет немного – мы ставим на ТМ (2.5) за 1.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры