Ольборг - Хорсенс прогноз на матч

30-07-2022, 03:22
52
0
Ольборг  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Хорсенс 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Ольборг 31 июля 15:00 Хорсенс

Любопытная афиша ждет датских болельщиков в Ольборге, где местный клуб, начавший сезон с двух поражений, принимает главную сенсацию чемпионата "Хорсенс", который пробился в элиту и стартовал с двух побед подряд. Хозяевам пора брать очки, но гости кое-что знают.

Предварительный просмотр статистики матча Ольборг – Хорсенс

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,92 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,65, но чемпионат был другим. Логично принять УГОЛ ТМ (10,5) за 1,85.

Хорсенс получил 1,95 горчичников за матч. У владельцев этот показатель составляет 2,18. Мы не ждем здесь тяжелой игры – берем ЖК TM (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Ольборг – Хорсенс

“Ольборг” сейчас в ужасном состоянии. Команда проиграла последние четыре матча и прилично пропускает в каждой игре. Кажется, что игра с новичком чемпионата – хорошая возможность все исправить, но гости сейчас очень хороши - мы ставим на Х2 с отличным коэффициентом 2,00.

Хорсенс бьет редко, но точно. Оба матча были выиграны с минимальным счетом 1:0. В атаке эта команда очень четко использует свои шансы, а в обороне сейчас все как у сборной Италии в 90-е годы. Такая команда просто не может развалиться. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры