Погонь - Ягеллония прогноз на матч

30-07-2022, 03:29
57
0
Погонь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ягеллония 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Погонь 31 июля 16:00 Ягеллония

31 июля, в рамках очередного игрового дня чемпионата Польши, нас ждут сразу четыре интересных матча. В них определенно будет на что посмотреть. В первом из них, в хронологическом порядке, "Погонь" примет "Ягеллонию" на своем поле.

Предварительный просмотр статистики матча "Погонь" - "Ягеллония":

Во всех матчах хозяев и в половине игры гостей обе команды забитые голы. Вы можете поставить на то, что оба забьют с коэффициентом 1,93.

У хозяев в среднем шесть ударов в створ ворот, у гостей - четыре. Вы можете сделать ставку на F1 (0) на удары по воротам.

Прогноз на матч "Чейз" - "Ягеллония":

Обе команды стараются действовать в атакующем стиле и не стесняются идти вперед с первых минут. В среднем за матч “Чейз” наносит шесть ударов по воротам соперника, позволяя соперникам нанести только четыре удара в створ ворот. "Ягеллония" бьет по воротам четыре раза за матч, а их соперники - 3,5. Обе команды в этом сезоне не проигрывали по ударам в створ ворот. Однако в четырех очных матчах последних двух сезонов хозяева ни разу не проиграли по этому компоненту. Вы можете сделать ставку на F1 (0) на удары по воротам.

Мы уже отмечали, что обе команды любят играть в атаку. Об этом свидетельствует их статистика в текущем сезоне. Обе команды забили голы в обоих матчах хозяев поля. Оба клуба забили гостям только в одном из двух матчей. Тем не менее, в обоих очных матчах прошлого сезона ворота соперника были открыты обеими командами. Наш прогноз таков, что оба забьют с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры