Шотт Майнц - Ганновер прогноз на матч

30-07-2022, 03:27
46
0
Шотт Майнц  КУБОК ГЕРМАНИИ  Ганновер 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Шотт Майнц 31 июля 16:31 Ганновер

31 июля в Майнце на стадионе “Брухвег” состоится матч в рамках 1/32 Кубка Германии по футболу, в котором местный "Шотт" (Оберлига Рейнланд-Пфальц/Север) сыграет против "Ганновера-96" (Вторая Бундеслига). Стартовый свисток назначен на 16:30 по московскому времени. Выиграют ли гости впервые в трех матчах?

Предварительный просмотр статистики матча Шотт Майнц - Ганновер 96:

У “Ганновера 96” меньше шансов, чем у его соперников, попасть в офсайды. Например, в прошлом сезоне он не выигрывал по количеству офсайдов в 70 процентах игр. Поэтому напрашивается ставка на то, что хозяева поля не проиграют из-за офсайда.

В прошлом сезоне "Ганновер 96" наносил в среднем 4,13 броска в створ ворот за матч. Шотт Майнц далеко не самый сильный соперник, поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот гостевой команды больше (4).

Прогноз на матч Шотт Майнц - Ганновер 96:

В сезоне 2021/2022 Ганновер 96 подали в среднем 5,1 угловых. Учитывая, что все его тогдашние соперники были сильнее Шотта, то на этот раз представитель Второй Бундеслиги мог легко исполнить как минимум пять угловых. Поэтому стоит рассмотреть возможность сделать ставку на индивидуальный тотал угловых ударов "Ганновера" больше (5).

"Шотт Майнц", безусловно, способен избежать сокрушительного поражения. В этом году команда из города Майнц провела 18 матчей и только в двух случаях проиграла с гандикапом в три гола. Следует отметить, что Шотт никогда не пропускал более трех мячей в 2022 году, а "Ганновер 96" поразил ворота соперника менее четырех раз в пяти матчах подряд. Плюс, давайте предположим, что гости просто недооценивают своего соперника. Поэтому наш прогноз - победа "Шотт Майнц" с учетом форы по голам (+3,5) при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры