Генк - Стандард прогноз на матч

30-07-2022, 03:25
63
0
Генк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Стандард 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Генк 31 июля 14:30 Стандард

Следующий матч второго тура чемпионата Бельгии "Генк" - "Стандард" состоится в воскресенье, 31 июля, на стадионе "Кристал Арена". Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Генк" - "Стандард":

"Генк" получил меньше всего желтых карточек в сезоне 2021/22 - в среднем 1,45 за игру, а "Стандард" получил больше всего - 3,24 за матч. Отличным вариантом для ставок является ZHKP2.

В прошлом сезоне "Стандард" в среднем наносил 11,76 броска по воротам соперника за матч. "Генк" позволял соперникам еще меньше - в среднем 10,98 попыток. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT2M(11.5) на страйки.

Прогноз на матч Генк - Стандард:

"Генку" в первом туре достался, пожалуй, самый серьезный соперник в матче первого тура - "Брюгге", поэтому неудивительно, что команда начала сезон с поражением (2:3). Но теперь команда Ваутера Вранкена обязана реабилитироваться, поскольку соперник для этого наиболее подходящий. Букмекеры также уверены в победе хозяев поля - можно ставить на П1 с коэффициентом 1,55.

"Стандард" выдал потрясающий матч против "Гента" в первом туре. Один из защитников команды был удален на 15-й минуте матча, но "Стандард" сумел забить первым. В итоге "Стандард" ответил на два гола, забитых во втором тайме, точным ударом на 89-й минуте, и матч завершился вничью 2:2. Интересно, что в прошлом сезоне "Стандард" забивал в среднем даже меньше одного гола за игру, поэтому ставка на IT2M(1) за 1.58 выглядит очень многообещающе.

Мы думаем, что у "Генка" здесь не будет особых проблем. Несмотря на поражение от "Брюгге", в первом матче сезона команда выглядела очень достойно. На своем поле она обязана обыграть одного из самых слабых соперников чемпионата. Наш прогноз - F1(-1) для 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры