Редингхаузен - Хоффенхайм прогноз на матч

30-07-2022, 03:28
62
0
Редингхаузен  КУБОК ГЕРМАНИИ  Хоффенхайм 
КУБОК ГЕРМАНИИ
Редингхаузен 31 июля 16:31 Хоффенхайм

31 июля на стадионе "Хеккер-Вена" запланирован матч в рамках 1/32 финала Кубка Германии по футболу, в котором "Редингхаузен" (Западная региональная лига) примет "Хоффенхайм 1899" (Бундеслига). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева создать сенсацию и выбить команду Бундеслиги из Кубка Германии?

Примерные составы на матч Редингхаузен - Хоффенхайм:

Редингхаузен (4-4-2): Тиггес - Бухер, Сори Каба, Флоттманн, Хороба - Фер., Шустер, Хофмайер, Сафи - Санчес, Шауб

Не сыграют: –

Хоффенхайм 1899 (4-5-1): Бауманн - Раум, Пош, Фогг, Акпогума - Ларсен, Стиллер, Самассеку, Баумгартнер, Сков - Крамарич

Не сыграют: Гейгер (травма), Бебу (проблемы с коленом)

Предварительный просмотр статистики матча Редингхаузен - Хоффенхайм:

В прошлом сезоне игроки "Хоффенхайма" в среднем наносили 13,68 удара за матч. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал ударов гостевой команды больше (13).

В прошлом сезоне в среднем игроки "Хоффенхайма" дважды оказывались в офсайде за матч. Учитывая, что гостям в этой встрече приходится много атаковать, то на этот раз они несколько раз попадут в положение “вне игры”. Поэтому ставка на индивидуальный тотал офсайдов гостевой команды больше (1,5).

Прогноз на матч Редингхаузен - Хоффенхайм:

В прошлом сезоне игроки "Хоффенхайма" довольно активно зарабатывали угловые – в среднем по 5,62 штуки за игру. совпадение. Так что в игре с очень слабым соперником мы вправе ожидать от него как минимум пяти угловых. Поэтому мы рекомендуем ставить больше (5) угловых "Хоффенхайма" на индивидуальный тотал.

"Редингхаузен" завершил предсезонку уверенной победой над "Реденом" (5:0). С таким же счетом на старте сезона Западной региональной лиги он обыграл "Кельн II" (5:0). Следует отметить, что хозяева смогли не проиграть в четырех матчах подряд, что действительно впечатляет. Но "Хоффенхайм 1899" редко громит своих соперников – ни в одном из четырех предыдущих матчей он не побеждал с гандикапом более двух мячей. Поэтому наш прогноз - победа Редингхаузена с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры