Интер - Лион прогноз на матч

29-07-2022, 19:11
223
0
Интер  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лион 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Интер 30 июля 21:30 Лион

“Интер" проведет товарищеский матч против французского "Лиона" в рамках своей подготовительной кампании. Стартовый свисток прозвучит 30 июля в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Интер" - "Лион":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было в среднем 3,15 предупреждения. зафиксировано, а в матчах с участием "Лиона" - 2,9. Можно поставить на "ЖКХ" (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 15,75 ударов за встречу, а их будущие соперники - 16,55. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (32).

Прогноз на матч “Интер" - "Лион":

В прошлом сезоне игроки "Интера" сделали около 6,85 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как игроки гостей подали около 4,55 угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам как одних, так и других, а также принимая во внимание статус матча, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

“Лион” уже успел провести немало товарищеских матчей перед предстоящим матчем. Так, команда провела поединок с "Фейеноордом", "Андерлехтом", "Виллемом" и дважды сыграла против киевского "Динамо". Примечательно, что только в одном случае гости не смогли взять “верх” над своими соперниками, забив менее трех мячей. Отметим, что в последнем чемпионате Первой лиги Франции клуб забил около 1,63 раза за два тайма, при этом пропустив 1,2, а в его матчах было зафиксировано 2,83 гола. Что касается предсезонной подготовки хозяев поля, то они пересеклись всего с тремя соперниками и в двух противостояниях вместе смогли подарить зрителям как минимум три забитых мяча. Учитывая тот факт, что в Серии А в матчах с участием "Интера" было забито около 2,67 гола, мы можем поставить на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры