Сараево - Слога Добой прогноз на матч

29-07-2022, 17:08
76
0
Сараево  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слога Добой 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Сараево 30 июля 22:00 Слога Добой

В одном из двух субботних матчей третьего тура чемпионата Боснии и Герцеговины по футболу Сараево примет "Слога Добой". Этот матч начнется 30 июля в 22:00 по московскому времени.

В этом сезоне команды еще ни разу не проигрывали. "Сараево" провело одну встречу и выиграло у "Бораца" со счетом 3:1. А в активе “Слога Добоя“ победа над ”Леотаром" - 4:0 и ничья с тем же “Борачем” - 2:2.

Статистический обзор матча Сараево — Слога Добой:

“Сараево - это лидер турнира по количеству предупреждений. С учетом прошлого сезона хозяева получают 3,04 “горчичника". Вы можете сделать ставку на предупреждения IT1B(3).

7,50 ударов по воротам  “Слог ”Добой" приходится в среднем на матч в этом сезоне. Это самый высокий балл в турнире. Вы можете нанести на НЕГО 2 (7) удара по воротам.

Прогноз на матч Сараево — Слога Добой:

Гости мощно начали сезон в плане атаки. В этом сезоне "Слога Добой" забивает в среднем ровно три гола за игру. С учетом текущего и прошлого сезонов "Сараево" забивает не так уж много - 1,18 гола. А если посмотреть только на этот чемпионат, то у хозяев в среднем по три гола за матч. Мы можем сделать ставку на ТБ (2,5) голов.

11 бросков в сторону чужих ворот наносят гости в среднем за один матч в этом чемпионате. Показатели Сараево, с учетом предыдущего турнира, составляют 6,88. А если посмотреть только на этот сезон, то у хозяев ровно 13 ударов за поединок. Мы бы сделали ставку на ТБ (18) ударов в предстоящей встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры