Спортинг - Вулверхэмптон прогноз на матч

29-07-2022, 17:09
116
0
Спортинг  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Вулверхэмптон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Спортинг 30 июля 20:45 Вулверхэмптон

“Спортинг“ встретится с “Вулверхэмптоном" в товарищеском матче 29 июля 2022 года, который пройдет на стадионе "Эстадио Алгарве" в Португалии.

Предварительный просмотр статистики матча "Спортинг" – "Вулверхэмптон"

Португалец в прошлом сезоне служил в в среднем 6 угловых за игру, а у англичан – 4,42. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Спортинг" получал в среднем 2,82 ЖК за игру, а "Вулверхэмптон" – 1,61. Учитывая, что это товарищеская встреча, то вы можете получить в общей сложности больше (1,5) желтых карточек.

Прогноз на матч лиссабонский Спортинг – Вулверхэмптон Уондерерс

Соперники активно готовятся к старту нового сезона и уже провели этим летом довольно много товарищеских матчей. "Спортинг" провел пять товарищеских матчей – три ничьи, поражение и победа. В четырех из этих встреч был зафиксирован обоюдный гол. “Волки“ провели четыре товарищеских матча – две победы и столько же поражений. В двух из трех последних встреч с участием англичан также был зафиксирован обмен голами.

Нынешняя предсезонка наглядно показывает склонность соперников к атакующей игре. Мы предполагаем, что предстоящая встреча получится открытой и без особого внимания к обороне, а это уже располагает к тому, чтобы ставить на тотал больше (2,5).

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на ТБ (9,5) угловых ударов за матч. Лиссабонский "Спортинг" подает в среднем 6 угловых за игру, а "Вулверхэмптон" - 4,42.

Наш выбор: тотал больше (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры