Ренн - Астон Вилла прогноз на матч

29-07-2022, 19:07
52
0
Ренн  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Астон Вилла 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ренн 30 июля 19:00 Астон Вилла

30 июля состоится товарищеский матч, в котором французский "Ренн" сыграет с английской "Астон Виллой". Стартовый свисток назначен на 19:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Ренн" занял четвертое место в Лиге 1, а "Астон Вилла" заняла 14-е место в английской Премьер-лиге. Смогут ли "красно-черные" победить в четвертом предсезонном матче подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Ренн" - "Астон Вилла":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Ренна" было нанесено 24,71 броска, а в матчах с участием "Астон Виллы" - 24,78. Причем сами “красно-черные” наносили в среднем более 15 ударов за игру, а “вилланы” - более 12. Поэтому мы считаем, что две команды нанесут не менее 25 ударов. Поэтому ставка на тотал ударов больше (23,5).

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Ренна" было сыграно 40,98 аута, в играх с участием "Астон Виллы" - 40,1. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на тотал аутов больше (39,5).

Прогноз на матч "Ренн" - "Астон Вилла":

Безусловно, у французского клуба отличные шансы заработать как минимум пять угловых. В конце концов, в прошлом сезоне в среднем игроки "Ренна" получали право на 5,94 угловых за игру, а соперники "Астон Виллы" заработали по 5,78 угловых ударов каждый. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал угловых ударов "Ренна" больше (4,5).

В матчах с действительно сильными соперниками оборона "Астон Виллы" выглядит ненадежной. Например, в этой предсезонке "Львы" играли только с одним топ-клубом - "Манчестер Юнайтед", и к концу первого тайма "дьяволы" дважды поразили ворота Виллана. Также в конце прошлого сезона "Астон Вилла" встречалась с "Ман Сити" и "Ливерпулем", и тогда тоже "бордово-синие" позволили своим соперникам забить как минимум два гола ("Манчестер" забил трижды, "Ливерпуль" дважды). Но у "Ренна" хорошая атака – недавние игры с "Каном" и "Аугсбургом", в которых "красно-черные" не покидали поле без двух и более забитых мячей, являются ярким подтверждением этого. Поэтому мы уверены, что сборная Франции забьет как минимум два гола в ворота "Астон Виллы". Наш прогноз - индивидуальный тотал голов "Ренна" больше (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры