Осер - Ред Стар прогноз на матч

29-07-2022, 19:08
113
0
Осер  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ред Стар 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Осер 30 июля 19:00 Ред Стар

30 июля состоится товарищеский матч, в котором сразятся две французские команды - "Осер" (Лига 1) и "Ред Стар 93" (Третья лига). Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Осер" - "Ред Стар":

В прошлом сезоне "Осер" в среднем наносил 4,95 броска в створ ворот за матч. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал ударов в створ ворот “Осера" больше (4,5).

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Осера" было показано 2,81 желтых карточки. В товарищеском матче команды, очевидно, не будут играть грубо. Поэтому мы рекомендуем ставить меньше (3) желтых карточек на тотал.

Прогноз на матч "Осер" - "Ред Стар":

В прошлом сезоне "Осер" в среднем подавал 4,55 угловых за игру. Учитывая, что "Ред Стар 93" уступает в классе всем прошлым соперникам "Осера", хозяева легко подадут как минимум четыре угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал угловых ударов “Осера” больше (4).

"Осер" выглядит уверенно в этой предсезонке – в двух последних товарищеских матчах он обыграл "ПСЖ" (3:1) и "Труа" (1:0). То же самое нельзя сказать о "Ред Стар 93", потому что 16 и 23 июля она проиграла "Версалю" (1:2) и "Греноблю" (0:2). Это говорит о том, что команды находятся в совершенно разной форме. В то же время в последних двух очных встречах бургундцы не проиграли. Поэтому мы уверены, что клуб из Лиги 1 способен, по крайней мере, не проиграть менее сильному сопернику. Наш прогноз - победа "Осера" с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры