Бешикташ - Сампдория прогноз на матч

29-07-2022, 19:09
154
0
Бешикташ  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Сампдория 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Бешикташ 30 июля 19:00 Сампдория

"Бешикташ" и "Сампдория" пересекутся на футбольном поле в рамках товарищеского матча. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 июля в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Бешикташ - Сампдория:

В прошлом сезоне в матчах было зафиксировано в среднем 5,5 предупреждений. с участием хозяев поля, а в матчах с участием "Сампдории" - 4,1. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 8,1 удара за встречу, а их будущие соперники - 14,7. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов меньше (23).

Прогноз на матч Бешикташ - Сампдория:

В прошлом сезоне игроки Бешикташа сделали около 5,85 подач с угла поля за 90 минут игры. игру, в то время как соперники гостей подавали около шести угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев поля, можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5,5).

“Сампдория” в последнем чемпионате итальянской Серии А проявила себя не лучшим образом, но сохранил вид на жительство в высшем дивизионе страны. В рамках своей подготовительной кампании клуб уже провел две товарищеские встречи, в которых встречался с представителями второго по силе дивизиона Италии - "Брешией" и "Пармой". В этих противостояниях гости ни разу не проиграли (одна победа и одна ничья), сумев забить три гола и пропустив один. Судя по тому, что будущие визави итальянцев пропустили около 1,33 гола за два тайма в своей национальной лиге, можно предположить, что в ближайшие 90 минут мы увидим гол в исполнении "Маринерс". Что касается игры хозяев в атаке, то там все более-менее обстоит. Так, "Бешикташ" забил в большинстве товарищеских матчей в этой предсезонке, а в ничьей 2021/2022 годов в Турции огорчил соперников на 1,27 за игру. Мы считаем, что нас ждет открытая игра с кучей моментов, поэтому сделаем ставку на ОЗ (да). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры