Рома - Тоттенхэм прогноз на матч

29-07-2022, 19:10
149
0
Рома  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Тоттенхэм 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Рома 30 июля 21:15 Тоттенхэм

"Рома" - “Тоттенхэм" - еще один интересный знак в этой предсезонной подготовке. Клубы готовятся к возобновлению национальных лиг, а пока они определят, кто из них сильнее. Начало матча запланировано на 30 июля в 21:15 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Рома" - "Тоттенхэм":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля, а в матчах с "Тоттенхэмом" - 3,75. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 12,9 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,6. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (26).

Прогноз на матч "Рома" - "Тоттенхэм":

В прошлом сезоне игроки "Ромы" сделали около 6,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей подавали около 4,8 угловых за то же время. Ожидая много подходов к воротам будущих визави в исполнении хозяев, можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

“Тоттенхэм” в прошлом чемпионате Премьер-лиги отличался хорошей игрой в обороне, а также быстрая и качественная игра в атаке. В среднем команда забивала около 2,3 гола за два тайма, а пропускала 0,85. Тем не менее, в этой предсезонке гости пропустили достаточное количество голов в своих трех матчах (пять в трех противостояниях), при этом с реализацией полный порядок (девять забитых мячей). Их будущие коллеги, в свою очередь, имели аналогичную тенденцию: клубу удавалось надежно играть на своей половине поля, а в атаке многое давалось без проблем. В рамках своей подготовительной кампании "Рома" уже провела пять матчей, в двух из которых забила и пропустила. Отметим, что соперниками в тех двух встречах были "Ницца" и "Спортинг" - команды хорошего уровня, поэтому можно предположить, что в ближайшие 90 минут хозяева и "Шпоры" обменяются голами. Учитывая тот факт, что во встречах этих клубов была ставка на ОЗ (да), на этот раз мы выберем его.

Давайте поставим на ОЗ (да). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры