Миллуолл - Сток Сити прогноз на матч

29-07-2022, 03:54
48
0
Миллуолл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Сток Сити 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Миллуолл 30 июля 17:00 Сток Сити

В рамках программы первого тура чемпионата Англии “Сток Сити" отправится в гости к футбольному клубу "Миллуолл". Встреча между ними состоится 30 июля 2022 года на стадионе "Ден" в Лондоне.

Предварительный просмотр статистики матча "Миллуолл" – "Сток Сити"

В прошлом сезоне визави подавал в среднем 4,75 угловых за игру. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

"Миллуолл" нарушал правила в среднем 10,4 раза за игру, а "Сток Сити" - 10,95. Эти данные указывают на перспективу ставок на тотал больше (19,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Миллуолл" – "Сток Сити"

В прошлом сезоне обе команды рвались в плей-офф, но не смогли реализовать собственные амбиции. Пока что трансферное окно не сделало соперников заметно сильнее по сравнению с прошлогодней кампанией. Несмотря на это, визави вновь будут ставить перед собой высокие цели и бороться за право подняться в Премьер-лигу.

“Сток Сити" был ужасен в предсезонке и не может обыграть "Миллуолл" на своей территории уже четыре матча подряд. Все это говорит в пользу перспективы делать ставки на Ф1(0) с котировкой 1,60.

Кроме того, вы можете принимать в общей сложности менее (10,5) угловых ударов за матч. В прошлом сезоне "Миллуолл" и "Сток Сити" подавали всего 4,75 угловых за игру.

Наш выбор: Формула 1(0) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры