Шеффилд - Портсмут прогноз на матч

29-07-2022, 03:49
40
0
Шеффилд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Портсмут 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Шеффилд 30 июля 17:00 Портсмут

В календаре первого тура Первой лиги Англии запланирована встреча "Шеффилд Уэнсдей" и "Портсмута" 30 июля. Стартовый свисток на "Хиллсборо" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды решали совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля реализовать свое преимущество над среднестатистическим игроком турнира?

Предварительный просмотр статистики матча "Шеффилд Уэнсдей" — "Портсмут":

Хозяева поля в последних матчах в среднем забивали 7,2 угловых за матч — один из лучших показателей в Лиге. В этой встрече можно сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B 6.5.

В последних трех матчах с "Портсмутом" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках игр. Поэтому мы считаем, что 1,5 гола ТБ в первом тайме — хороший вариант для ставок на это событие.

Прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей - Портсмут:

В контрольных матчах Шеффилда и Портсмута команды установили высокую планку для интенсивность атакующих действий. В итоге в последних четырех встречах с участием этих команд оба соперника забили голы. Поэтому есть большая вероятность, что в этой встрече зрителей будет ждать обоюдоострый футбол, а значит, голевые моменты будут созданы обоими клубами. Разумно в этой игре предложить ставку ОЗ (да) с коэффициентом 1,88.

Хозяева поля в межсезонье с очень хорошим составом по меркам Первой лиги дополнительно усилились, став первым претендентом на место в Чемпионат. Поэтому дома против типичного чемпионата среднего класса они выступают очевидным фаворитом этого противостояния. Более того, гости подходят к этой встрече с полным лазаретом травмированных.

Мы советуем вам сделать ставку на победу "Шеффилда" с коэффициентом 1,76 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры