Лутон - Бирмингем прогноз на матч

29-07-2022, 03:53
29
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бирмингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 30 июля 17:00 Бирмингем

"Лутон Таун" примет "Бирмингем Сити" в первом туре нового сезона чемпионата Англии. Матч между ними состоится 30 июля 2022 года на стадионе "Кенилуорт Роуд".

Предварительный просмотр статистики матча "Лутон" – "Бирмингем"

В играх хозяев в среднем регистрируется 8,65 угловых, а в поединках с участие гостей – 9,75. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал менее (10,5) угловых ударов за матч.

“Лутон Таун" нарушает правила в среднем 12,1 раза за игру, а "Бирмингем Сити" – 11,35. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (22,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Лутон Таун – Бирмингем Сити

В прошлом сезоне хозяева неожиданно вышли в плей-офф, но не смогли добиться там успеха. Гости успешно справились с задачей выживания, а недавно сменили главного тренера. "Бирмингем" по–прежнему переживает непростые финансовые времена, но скоро все может измениться - знаменитый нападающий Макси Лопес и его друг готовы инвестировать в развитие "синих". Однако пока клуб ничего не тратит, а новички, которых было немного, прибыли в качестве свободных агентов или на правах аренды. Лутон Таун по-прежнему практически без подкреплений, но существенных потерь клуб пока не понес.

Предполагается, что в новом сезоне визави будут решать прошлогодние турнирные задачи, что делает хозяев фаворитами. Однако “хэттерс" плохо играют против бирмингемской команды. Поэтому лучше избегать ставок на исход. В предсезонке соперники продемонстрировали агрессивный и результативный футбол, который и должен быть в очном споре с визави, тем более что обе команды пропустили официальные матчи и хотят начать новый сезон с победы. Отсюда и выбор – тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры