Бристоль - Форест Грин прогноз на матч

29-07-2022, 03:52
39
0
Бристоль  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Бристоль 30 июля 17:00 Форест Грин

В Первой лиге Англии игроки "Бристоля" и "Форест Грин" сразятся в первом раунде 30 июля. Стартовый свисток в игре на стадионе "Мемориал" прозвучит в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники соревновались в дивизионе, занявшем более низкое место. Кто из соперников больше преуспел в подготовке к текущему чемпионату?

Предварительный просмотр статистики матча “Бристоль” — "Форест Грин":

"Пираты" в четырех из последних пяти матчей праздновали Виктории в финальных отрезках матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Бристоля" во втором тайме в этой встрече.

В последних 20 матчах игроки "Бристоля" и "Форест Грин" часто угрожали воротам соперника, нанося 13,3 и 16,6 броска по воротам. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ(24,5) бросков по воротам в этой встрече.

Прогноз на матч “Бристоль Роверс” — “Форест Грин Роверс":

"Пираты" и "зеленые дьяволы" славятся своей сильной фланговой игрой. Согласно статистике, за последние 20 игр в среднем игроки "Бристоля" и "Форест Грин" подавали в среднем 8 и 6,8 угловых ударов за матч. Состав обеих команд на старте этого сезона практически не изменился. Поэтому в этой встрече есть большая вероятность, что соперники в этой игре продемонстрируют фирменную британскую игру. Логично рассмотреть ставку UGLB 11.5 в этом матче.

В личных встречах игроки "Бристоля" и "Форест Грин" не балуют болельщиков хорошей игрой. Поэтому, несмотря на хороший состав в линии нападения, "Пираты" и "Зеленые дьяволы" вряд ли забьют большое количество голов в этой встрече. Ведь даже несмотря на сыгранность в начале сезона, команды вряд ли будут демонстрировать активный футбол на протяжении всей игры.

Советуем вам сделать ставку на ТМ 2,5 мяча с коэффициентом 1,83 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры