Моркам - Шрусбери прогноз на матч

29-07-2022, 03:51
45
0
Моркам  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шрусбери 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Моркам 30 июля 17:00 Шрусбери

В календаре первого тура английской Первой лиги на 30 июля запланировано противостояние между "Моркамб" и "Шрусбери". Игра на стадионе "Мазума" начнется в 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне командам-соперникам с трудом удалось сохранить свое место в Первой лиге. Кто сможет успешно стартовать в текущем чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча "Моркамб" — "Шрусбери Таун":

Игроки "Моркамба" потерпели поражение в заключительных отрезках матчей в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Шрусбери" во втором тайме в этой игре.

В последних 20 играх "Шрусбери" в среднем забивали 4,1 угловых за матч — один из лучших показателей в Первой лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь считается угол 2 М 4,5.

Прогноз на матч Моркамб — Шрусбери Таун:

“Приморье” и “Шрусбери” уже давно придерживаются контратакующего стиля игры.. Поэтому естественно, что в шести из последних семи очных противостояний голы забила только одна команда. В дебютной игре этого сезона игроки "Моркамба" и "Шрусбери" наверняка снова уделят особое внимание обороне. Поэтому разумно в этом поединке предложить ставку ОЗ (нет) с коэффициентом 1,97.

В тестовых матчах хозяева поля оказались “сырой” командой, которой еще нужно время для координации. В то же время в межсезонье "Шрусбери" пополнился несколькими высококлассными игроками. Поэтому мы считаем, что именно “землеройки” являются фаворитами этого противостояния. Кроме того, в последних матчах гости имели преимущество над соперником.

Мы советуем вам поставить F2(0) с коэффициентом 1,75 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры